Пятница, 26.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Менеджер | RSS
Главная | | Регистрация | Форум ФС | Вход
Категории новостей
Чемпионат страны [2]
Кубок страны [2]
Международные кубки [0]
Сборная Панамы [0]
Статистика [0]
Новости сайта [2]
Прочее [1]
Вход
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Как вы оцениваете реконструкцию сайта?
Всего ответов: 20
Полезные ссылки
  • Сайт Золотой Бутсы
  • Официальная газета ЗБ
  • Полезные сервисы ЗБ
  • Расчёт посещаемости
  • Статистика
    Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Кубок страны 15 сезона - ФИНАЛ
    00:10
    Кубок страны 15 сезона - ФИНАЛ
    3 Ноября 2011 в городе Сан-Франциско состоится знаменательное событие - Финал Кубка Панамы! На поле боя выйдут два титана Панамы, клубы которые никто не смог остановить, опытнейшие тренера и давнейшие конкуренты - Сан-Франциско ФК под руководством Дмитрия Мандрикова (дмитрий 27) и Тауро - Александр Сучков (Ронни). К счастью, нам удалось взять у них небольшое интервью и узнать о предстоящем матче.




    Дмитрий Мандриков (дмитрий 27) 

    1. Как вы относитесь к Кубку Панамы? На сколько вам важен его результат?
    Кубок Панамы, конечно, не так важен, как чемпионат, но с учетом того, что чемпионат наша команда провалила (сейчас идем только на 6 месте и выше вряд ли поднимемся, хотя ставилось целью попадание в тройку) поэтому будем стараться выиграть, хотя понятно, что соперник очень силен и шансов на успех не так много.

    2. У вас в принципе не было проблем дойти до финала, даже крепкий Спортинг Кируэлито был побит без вариантов (3-1). Ваша команда находиться на пике формы сейчас?
    Трудно говорить о пике формы сейчас, поскольку провал в чемпионате, в ходе которого мы потеряли шансы на попадание в призы, случился именно на финише чемпионата. Но в финале предстоит всего 1 матч, в ходе которого может произойти все что угодно и результат может быть любым.

    3. За всю историю Сан-Франциско ФК команда ни разу не доходила до финала Кубка страны. В чём же была проблема предыдущих сезонов?
    Не знаю, я возглавляю команду только четвертый сезон и отвечать могу только за эти сезоны. В прошлый розыгрыш мы дошли до полуфинала, уступив сильному сопернику, в позапрошлый проиграли в четвертьфинале, ну и в самый первый мой сезон я только возглавил команду и мы проиграли чуть ли не команде из второй лиги.

    4. Готовите ли вы какую то особую тактику для финала?
    Это секрет)))

    5. Мы слышали что Тауро собирается забрать все трофеи Панамы в этом сезоне. Чемпионский кубок страны уже у него. Главный менеджер Тауро – Рони говорит: «Конкуренции в этом сезоне нет, а Сан-Франциско ФК это что за команда такая? Что то я её в таблице Чемпионата не нахожу. Второй дивизион чтоли?» Ваши комментарии?
    Будем стараться, чтобы после финала менеджер Тауро узнал и запомнил команду Сан-Франциско.)


    Александр Сучков (Ронни)

    1. Как вы относитесь к Кубку Панамы? На сколько вам важен его результат?
    Отношусь с желанием выиграть как один из доступных в этой игре трофеев, чемпионат как правило на первом месте во внутренних турнирах, но и в Кубке всегда хочется победить 

    2. Ваша путь к финалу был не очень то простым: проблемы с Эстудиантес Чаме в 1/16 (2:3, победный гол на 90 минуте), удача в послематчевых пенальцы против Атлетико Верагуэнсе в полуфинале (0:0 осн. Время, 2:3 пен.). Везёт сильнейшим или опыт?
    В каждой из перечисленных игр была своя драматургия разной степени сложности в достижении конечного результата и свои причины почему это не удалось проще или наоборот. Раз мы победили значит за нас в каждом конкретном случае сыграли и сила и опыт и везение в совокупности или что-то по-отдельности

    3. Два сезона подряд вы доходили до финала но проигрывали его. А ведь говорят Бог любит троицу. Многое ли изменилось в команде по сравнению с прошлыми сезонами?
    В прошлые сезоны мы лишь шли к тому чтобы стать сильнейшей командой Панамы и наши предыдущие финалы Кубка были более вымученными и сложными в достижении чем сегодня по взгляду исходя предварительных раскладов. Теперь же мы очень сильны и уверены в своих силах и несмотря на то что загадывать победу заранее было бы опрометчиво, думаю сопернику в лице команды Сан-Франциско Ф.К. есть повод гораздо сильнее переживать за его исход чем нам.

    4. Готовите ли вы какую то особую тактику для финала?
    Предварительный состав отправлен уже давно, ближе к матчу исходя из физической готовности игроков и собственных размышлений сделаем корректировки

    5. Говорят что команда Тауро проклята и проигрыш в финале Кубка это уже ежегодная традиция и праздник всех менеджеров Панамы. Да и Сан-Фрациско ФК говорит «Тауро уже не тот, ветераны своё отбегали. Кубок Панамы для Тауро как был так и останется мечтой, а его позор в финале будет отличным завершением сезона» . Ваши комментарии?
    Не 30-32 летние ли молодые дарования Панамы, играющие в Сан-Франциско это говорят?)) Да они вместе с их тренером, а также с еще несколькими менеджерами Панамы лишь завидуют успехам других, которые на голову выше и главной традицией этого и предстоящих сезонов планируют сделать золотой дубль команды Тауро. Как все будет на самом деле интересно в том числе и мне)

    Спасибо за интервью и интересного, зажигательного финала Кубка Панаме!

    ----
    Вот так думают наши финалисты. Никто не хочет раскрывать тактику на предстоящий матч что ещё раз подчёркивает его важность. Кто же победит?

    П.С. Цитаты менеджеров в последних вопросах интервью не являются правдивыми и были озвучены чтобы "подогреть" менеджеров к предстоящему матчу. Заранее извиняюсь перед менеджерами и прошу больно не бить.

    Тотализатор!

    Внимание менеджеры! В связи с предстоящим финалом мы проводим тотализатор.

    Суть:
    Всё очень просто, вам нужно угадать точный счёт Финала Кубка Панамы который состоится 3 ноября 2011 года

    Как принять участие:
    1) Чтобы принять участие вы должны быть зарегистрированы на форуме (логин и пароль тот же что и на сайте ЗБ) Принять участие может любой менеджер Панамы.
    2) На форуме Панамы, в топике Финал Кубка Панамы (ссылка) вы пишите результат матча в следующем формате:
    Сан-Франциско ФК  x:x Тауро
    3) Ждёте и молитесь)

    Правила:
    1) Вы можете сделать только одну ставку
    2) Все результаты принимаются до 03.11.2011 19:00 по московскому времени.
    3) Редактировать пост изменяя результат - запрещено! 
    4) Побеждает тот, кто указал правильный результат.

    При несоблюдении хотя бы одного из правил менеджер исключается из тотализатора.

    Приз:
    5 бонусов, которые можете использовать как хотите (например вип-2 на месяц)

    Напоминаю! Ничьи быть не может! Если игра заканчивается ничьёй то будут пробиты пенальцы. (пример. игра закончилась 1-1, и 4-3 после пенальци, значит побеждает тот менеджер, который поставил на 4-3.)

    Всё в ваших руках! 

    Спасибо.
    Категория: Кубок страны | Просмотров: 20704 | Добавил: костет | Рейтинг: 3.5/2
    Всего комментариев: 351 2 3 4 »
    35 utaletqidd  
    0
    where can i buy ivermectin <a href=https://stromectolt.com>horse ivermectin</a> ivermectin buy online
    valleyvet.com ivermectin https://stromectolt.com - horse ivermectin

    34 etaletgsjw  
    0
    reinfected after zithromax how many days to take zithromax <a href="https://emonaidhealtthh.com/">zithromax treat uti</a> where can you buy zithromax with overnight delivery can you buy zithromax over the counter at walgreens

    33 ztaletpuev  
    0
    candain pharmacy provigil provigil for chronic fatigue syndrome user reviews <a href="https://webmddailymeddd.com/">buy provigil australia</a> does provigil show up on drug screen test adderall vs provigil weight loss

    32 ltaletmzwo  
    0
    stromectol ukraine buy stromectol ireland <a href="https://dailymedgoodwxr.com/">order stromectol online without prescription</a> queen elizabeth covid stromectol stromectol tablet ne için kullanılır

    31 rtalettmyx  
    0
    my dream wedding essay the color of water essay <a href="https://studbaywritingvip.com/essay/online-essay-writing-services/"></a> common core argumentative essay sample essays for ielts general training

    30 ChristianCarce  
    0
    Как оформить зарубежную карту

    1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

    2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

    Имя и фамилия
    Адрес
    Номер телефона
    Адрес электронной почты
    Копия паспорта
    Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

    3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

    4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

    5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

    6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

    Советы по оформлению зарубежной карты:

    - Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
    - Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
    - Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
    - Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
    - Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

    Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным способом оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Но перед получением зарубежной карты следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с ее применением.

    https://hospital.tula-zdrav.ru/question/how-to-improve-at-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%8e-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b8%d1%8e-in-60-minutes/ перевод денег из россии в европу в 2024 году

    =bank=4546547658764321ww

    29 ytaletrhoe  
    0
    how much is prednisone what is prednisone side effects <a href="https://dailymedwebmddd.com/">buy prednisone</a> prednisone help with pain prednisone long term side effects

    28 RyanCarce  
    0
    Карта зарубежного банка — это дебетовая карта, выпущенная финансовым учреждением из другой страны. Иностранные банковские карты могут использоваться для покупок в торговых точках, снятия наличных в банкоматах и проведения онлайн-платежей.

    Преимущества использования карты зарубежного банка:

    - Вероятность покупать в торговых точках и снимать наличные в банкоматах по всему миру.
    - Удобство совершения платежей в интернете.
    - Возможность получать бонусные услуги и привилегии.
    - Высокий уровень защиты.

    Недостатки использования карты зарубежного банка:

    - Возможность возникновения дополнительных комиссий и платежей.
    - Требование конвертации валюты при использовании карты оплаты в государстве, отличной от государства, издавшей карту оплаты.
    - Трудность в оформлении карты оплаты зарубежного банка.

    При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

    - Валюта, в которой открывается карта.
    - Сборы и взносы за использование карты.
    - Вероятность оформления карты оплаты нерезидентом.
    - Бонусные выгоды и преимущества, предоставляемые по карте.

    Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть удобным и прибыльным инструментом для покупок, получения наличных и проведения платежей в интернете в других странах. Но перед определением карты зарубежного банка следует тщательно изучить все условия и сборы, связанные с ее применением.


    http://multi-net.org/user/LavadaKesteven/ как открыть счет в банке другой страны из россии дистанционно

    =bank=4546547658764321ww

    27 mtaletnuaf  
    0
    cialis commercial song cialis from canada online pharmacy <a href="https://nwvipphysicians.com/">online pharmacy cialis</a> cheap cialis canadian pharmacy cialis 5mg buy in australia

    26 jtaletaaqb  
    0
    where to get cialis <a href=https://cialisbag.com/>cialis erection</a> which works better cialis or viagra

    www cialis https://cialisbag.com/ - purchase cialis online

    1-10 11-20 21-30 31-35
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright © ФС Панама © 2024 / Designed by костет