Пятница, 19.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Менеджер | RSS
Главная | | Регистрация | Форум ФС | Вход
Категории новостей
Чемпионат страны [2]
Кубок страны [2]
Международные кубки [0]
Сборная Панамы [0]
Статистика [0]
Новости сайта [2]
Прочее [1]
Вход
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как вы оцениваете реконструкцию сайта?
Всего ответов: 20
Полезные ссылки
  • Сайт Золотой Бутсы
  • Официальная газета ЗБ
  • Полезные сервисы ЗБ
  • Расчёт посещаемости
  • Статистика
    Главная » 2011 » Август » 8 » Обзор 8 Тура Панамы-1
    04:44
    Обзор 8 Тура Панамы-1
    Субботний вечер для многих менеджеров оказался жарким. Сильные команды начинают приходить в себя. Лидеры с большим трудом отбирают очки. Аутсайдеры продолжают проигрывать. Все это и многое другое в Обзоре 8 тура Чемпионата страны Панамы-1.




    Небольшая статистика 8 тура:
    Всего голов: 19
    Автосоставов: 0
    Победы хозяев поля: 6/8
    Жёлтых карточек: 15
    Красных карточек: 1



    Очередная попытка заработать первые очки для команды Атлетико Орион оказалась безуспешной. Сан-Франциско полностью переиграл соперника на его же поле. Единственный гол на 41 минуте был забит со штрафного и довольно дальней дистанции. Игрa получилась довольно скучной и команды не создавали опасных моментов демонстрируя своё умение играть в пас. В результате минимальная победа Сан-Франциско и заслуженные 3 очка.

    Второй выпускник Панамы-2 прошлого сезона противостоял команде Зона Либре идущей в первой десятке Чемпионата Страны. Команда Эль Чорильо в этой игре показала что она может играть на равных с сильными командами Панамы-1. Хорошее владение мячом, точные удары в створ ворот, срывы атак соперника, но удача была на стороне команды Зона Либре. Отличная игра вратаря и красивые передачи на нападающих, которые реализуют выходы 1 на 1, приносят Зона Либре 3 очка.


    Вот он матч тура. Команды которые шли без поражений в течении 7 туров. Самоуверенный Тауро против ушлого Спортинга. Первый тайм прошёл под небольшим прессингом Тауро который довольно опасно атаковал но не смог переиграть вратаря соперника. Было заметно что Спортинг пытался атаковать с правого фланга но мяч не доходил до нападающих. Во втором тайме Спортинг начал проводить очень опасные атаки но вратаря Тауро просто так не пробить. В результате, при равной игре минимальную победу на 85 минуте команде Тауро приносит точный навес с углового. У Спортинга был отличный шанс на 90 минуте, 3 точных и сильных удара в створ ворот но вратарь Тауро был на высоте. 8-я победа Тауро в этом сезоне.



    Неожиданная победа команды Пласа Амадор, которая в этом сезоне находиться в зоне вылета. Ла-Примавера напротив, на протяжении 7 туров демонстрировала удивительный футбол занимая 4 место в таблице. Отличная реализация моментов со стороны Пласа Амадор. 6 ударов 6 в створ и 4 гола. Большую роль сыграла домашняя заготовка стандартных моментов т.к. 2 гола были забиты именно со стандартов. Ла-Примавера в этом матче могла остановить соперника только нарушая правила. При просмотре статистики становиться всё понятно - 1 удар - 0 в створ ворот. Неудачная игра для Ла-Примаверы.


    Интереснейший матч получился между командами Чепо ФК и Еврокикерс - вице-чемпионом Панамы прошлого сезона. Уже на 8 минуте Чепо ФК вырывается вперёд заставляя Еврокикерс нервничать. Но уже через минуту полузащитник Чепо ФК не сдерживает своих эмоций и получает вторую жёлтую карточку, оставляя свою команду отбиваться в меньшинстве. Этим воспользовалась команда Еврокикерс начиная просто расстреливать команду соперника, забив 2 гола уже в первой тайме. Даже в 10-ом Чепо ФК показывал хороший футбол создавая опасные моменты, но победитель был определён уже на 84 минуте когда Еврокикерс забивает 3-ий гол. Чепо ФК забивает ответный гол на 89 минуте но уже слишком поздно, чтобы изменить исход матча. Победа за командой Еврокикерс. Хотелось бы отметить что Еврокикерс нанёс 11 ударов и все в створ ворот! Вратарю Чепо ФК пришлось не сладко.


    Атлетико Верагуэнсе до начала матча считался фаворитом. Депортиво Сити показывает слабый футбол в этом сезоне. Хотя в этом матче нельзя сказать что кто то был сильнее. Довольно равная, чистая игра, соперники обменивались острыми атаками но удачней в этот раз был Атлетико, забив гол на 77 минуте который принёс команде 3 очка и 3 место в таблице. Интересно что исполнитель штрафных у Атлетико был вратарь. Подражание Рожерио Сени? :)


    Встреча довольно равных соперников как по силе так и по расположению в таблице. Обе команды начали этот сезон довольно неудачно, имея на счету только по 2 победы. Альянса Панама играла в очень техничный футбол, короткие пасы, быстрая передача мяча. Исход матча был решён уже в первом тайме. На протяжении всей игры Альянса Панамы больше владела мячом не давая создавать опасные моменты у своих ворот. И чтобы увеличить результат на 74 минуте был сломан основной вратарь Колон Ривер, но молодой вратарь сумел сохранить ворота до конца матча. Игра получилась довольно грубой, 15 нарушений. 


    Опять же равные по силе соперники, но с разными успехами. Атлетико Индепердиенте в этом сезоне играет более удачно, имея в 2 раза больше очков чем у оппонента. Но это не испугало Бокас ФК который в чистой игре полностью переиграл Атлетико, сумев сохранить свои ворота в неприкосновенности. Атлетико смог нанести свой первый удар только во втором тайме, а таких ударов было всего 2. Даже лёгкая травма сильного полузащитника не смогла помешать победе Бокас ФК, подняв команду на 10 место в таблице. 

    В целом интересный тур без больших разгромов. И меня как президента радует тот факт, что тур прошёл без автосоставов. Ну что, всем удачи в следующем туре.

    Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 980 | Добавил: костет | Рейтинг: 3.5/2
    Всего комментариев: 1
    1 voland1982  
    0
    Спасибище !!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright © ФС Панама © 2024 / Designed by костет