Вторник, 23.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Менеджер | RSS
Главная | | Регистрация | Форум ФС | Вход
Категории новостей
Чемпионат страны [2]
Кубок страны [2]
Международные кубки [0]
Сборная Панамы [0]
Статистика [0]
Новости сайта [2]
Прочее [1]
Вход
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как вы оцениваете реконструкцию сайта?
Всего ответов: 20
Полезные ссылки
  • Сайт Золотой Бутсы
  • Официальная газета ЗБ
  • Полезные сервисы ЗБ
  • Расчёт посещаемости
  • Статистика
    Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Ситуация ФС Панамы
    16:15
    Ситуация ФС Панамы
    Привет Панамцы. Цель этого обзора - рассказать всем о развитии нашего ФС и работе руководства. Хотел написать этот обзор после завершения первого круга Чемпионата, но из за нехватки времени не получилось. Как говориться лучше поздно чем никогда.

    И так начнём с приятного. 

    Рейтинг ФС
    На протяжении 11 туров Панама уверено занимает первую позицию с наименьшим количеством автосоставов по всей Америке. После 16 туров у нас абсолютный рекорд - 6 игр подряд без автосоставов. Только один раз в 8 туре мы попали в топ 5 худших тура за что я и мой вице-президент будем наказаны) жестоко наказаны). В целом процент автосоставов составляет 3.1 % (17 автосоставов за сезон). Хочу поблагодарить всех менеджеров за ответственную отправку состава и надеюсь что мы продолжим в том же духе. Хотелось бы показать всей Америке какие мы хорошие)

    Финансы клубов
    В целом ситуация радует. Клубов с минусом в балансе у нас нет (и таких мы не допускаем). У всех есть деньги на товар. Кредит взят у 10 клубов и проблем его отдавать я пока не наблюдаю. 13 клубов вобще шикуют с красивыми суммами во вкладах. Напомню, если вы чувствуете что клуб уходит в минус и вы не можете изменить ситуация то срочно обращайтесь ко мне - будем разбираться с КФРК. В противном случае обращаться к вам буду я и не один)))

    Покупка товара
    Все молодцы, знают что такое товар и зачем его покупать. Напомню, если вы не закупите товар 5ИД подряд то команда автоматически будет выставлена в свободные. А за 2-3ИД без товара - получите подзатыльник от меня)

    Таланты ДЮСШ
    Проблем нет. Игроков сидящих  9 талантом в ДЮСШ нет. Недавно прошло пополнение (после 42ИД) и 4 менеджера были извещены по поводу количества РПД - разрешенных пополнений ДЮСШ. 16 клубов имеют игроков с талантом выше 7 - это радует. Продолжаем растить будущих звёзд Панамы в том же духе.

    Так же хочу похвалить менеджеров за использование функции отпуска. В целом статистика ФС Панамы радует.

    Проведенная работа
    Теперь о самом интересном. (то за что меня ругать и бросать камнями). Значит начнем опять с приятного. 

    Графической оформление
    Думаю все посетители форума заметили обновления графики во многих разделах и на главной странице. Надеюсь что вам нравиться обновленный вид который придает Панаме более профессиональный вид. (имхо) Так же был обновлён сайт (где вы сейчас и находитесь). 

    Форум
    - На форуме активно проходит конкурс Панамская Рулетка под руководством Wea. В конкурсе принимают участие 11 менеджеров.
    - Благодаря Конфуцию у нас есть статистические топики по двум дивизионам. Так же он ответственно докладывает об успехах нашей сборной. 
    - Мною создан топик Рейтинг Менеджеров

    Сборная Панамы
    Путём голосования был выбран тренер сборной - он же Конфуций который с полной отдачей управляет командой. В плане организации - полный порядок. 

    О неприятном
    - Слишком маленькая активность на форуме. В основном это 4-5 человек. Несмотря на то что все мы бизнесмены, политики, семейные люди я рассчитываю что у вас есть 5 минуток зайти на форум, посмотреть интересную информацию и написать сообщение (хотя бы раза 2 в неделю, после игр Чемпионата Панамы). 
    - Сайт совсем пустой. Тут конечно и моя вина не отрицаю, мог бы и сам писать почаще но помимо этого у меня есть ещё обязанности на которые уходит время. Я не теряю надежду найти журналиста и готов заплатить ему 10 бонусов! Если у вас появилось желанию прошу написать мне.
    - Команды Депортиво Италиа и Ривер Плейт Колон до сих пор без менеджеров. Команда Ривер Плейт Колон уже успела сменить около 3х менеджеров. Все они получали письма но не отвечали на них и вылетали из за не активности. Сидел в чате и предлагал команды но к сожалению пока без успешно. 
    - И последнее. Команда Тауро до сих пор без поражений. Может кто нибудь уже исправит этот некрасивый 0 в графе поражений? :)))

    Так выглядит ситуация нашего ФС на сегодняшний день. В ближайщее время буду проявлять большую активность для исправления недочётов и надеюсь на вашу поддержку. Всех благ.

    С уважением
    Президент ФС Панамы 
    Костет
    Категория: Прочее | Просмотров: 1016 | Добавил: костет | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 5
    5 MaryTenderLOS  
    0
    Kids who view violent acts are more likely to show aggressive behavior but also fear that the world is scary and that something bad will happen to them. A sample of one of these toys is a wooden pull toy that will be pulled by the cord. They are also meant to be easy for babies to hold, but in an attempt to convince adults that they are getting value for money, many are made more elaborate than is necessary and therefore heavier than is desirable.

    4 костет  
    0
    Jimmm на девушку с большими мячикам? biggrin
    Фищбург этот вопрос уже обсуждали в начале сезоне, к сожалению пока что такой возможности нету и это не зависет от нас.

    3 Фищбург  
    0
    Что там с третьим дивом ниче не светит? ...в принципе пошустрей была бы драчка во втором.

    2 Jimmm  
    0
    На сайте все хорошо, но может на заднем плане этого мужика убрать, он бесит? Или поменять на девушку с мячем?

    1 конфуций  
    0
    хороший отчёт!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright © ФС Панама © 2024 / Designed by костет